брелок с нанесением

Нанесение на готовый металлический брелок для ключей происходит методом гравировки. Гравировка на металлических изделиях в компании это быстрый и качественный способ брендирования сувениров. Срок исполнения заказа от 1 дня.

Нанесение на пластиковые брелки открывалки, с рулеткой или другой вид происходит методом тампопечати. У нас в каталоге вы можете выбрать и купить любые брелоки, и мы в кратчайшие сроки сделаем на них нанесение вашего логотипа. Стоимость можно рассчитать у наших менеджеров или ознакомиться с прайс листом на нанесение на сувенирах в нашем разделе «нанесение логотипа».Если Вас интересует цена брелока с нанесением то пройдите на наш сайт.

Особой популярностью пользуется рекламный брелок пвх с логотипом или даже в форме логотипа вашей компании. Где купить брелок из пвх под нанесение? Брелки из пвх с логотипом изготавливаются исключительно на заказ, ведь в данном случае нет стандартных форм и размеров. Чаще всего они бывают в форме персонажей или логотипа по индивидуальному дизайну, но можно воспользоваться и стандартными формами (прямоугольник, круг, овал и пр.)

Компания всегда поможет вам в выборе продукции к выставке, промо акции или любому корпоративному мероприятию. Заказывая у нас промо продукцию и полиграфию вы можете быть уверены в качестве исполнения вашего заказа и сроках изготовления. При размещении заказа мы учитываем все ваши пожелания. Нанесение на сувениры делается только после согласования макетов, а тиражи готовой продукции можно получить не позднее оговоренного срока, зачастую даже раньше. Мы дорожим своей репутацией и внимательны в деталях.