гроубокс

Вы можете выбрать и гроубокс купить с разным количеством посадочных мест и мощностью используемых ламп. Все модели комплектуются современным эффективным оборудованием, что позволяет добиваться оптимальных результатов в домашнем растениеводстве.
Гроубокс (от англ. growbox или grow box) — это замкнутый бокс для выращивания домашних растений, в котором создаются оптимальные условия для эффективного развития и роста любых культур. Часто растениеводы собирают гроубоксы самостоятельно, покупая отдельные комплектующие и используя подручные материалы. Мы же предлагаем вам готовое решение — укомплектованные гроубоксы под ключ, с помощью которых вы сможете достичь наилучших результатов.

Наши гроубоксы для растений – это готовые решения, реализованные на основе полностью герметичных гроутентов. Благодаря тщательно подобранному комплекту специального оборудования и всех необходимых расходных материалов в таких боксах создаются условия, практически идентичные естественным условиям произрастания определенных культур, и обеспечивается эффективная защита растений от внешних факторов.
Как правило в гроубоксы уже установлен прибор для освещения, система вентиляции и установка контроля климата в середине шкафа.

Стоит обратить ваше внимание на то, что мы предлагаем готовый гроубокс с индивидуальной комплектацией. Обращаем ваше внимание на то, что гроубоксом, можно назвать только хорошо подобранную систему выращивания, простая модель не всегда является качественным аппаратом.Помните, лучше выбирать гроубоксы для выращивания в розничном магазине гроубоксов.